Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана

Иностранный преподаватель будет вести китайский язык в МВШ СибГАУ

03.02.2016

Со второго семестра 2015/2016 учебного года студенты Международной высшей школы бизнеса начнут изучать китайский язык, который будет вести приглашенный преподаватель из Синтайского университета (КНР), г-жа Ли Хун.

Экономическое развитие КНР открыло внешнему миру значительные коммерческие возможности и перспективы трудоустройства. Но для того чтобы вести бизнес с жителями Поднебесной и понимать их, необходимо знание их языка. Именно поэтому сейчас спрос на специалистов со знанием китайского языка постоянно растет.

Таким образом, приглашение зарубежных профессиональных кадров для ведения китайского языка является важным направлением политики Международной высшей школы бизнеса в отношении развития профессионального потенциала своих студентов на международном рынке.

Информация предоставлена: www.sibsau.ru