Российский университет дружбы народов

Студенты МВШ СибГАУ пройдут стажировку в Китае

03.02.2016

Студенты второго и третьего курса Международной высшей школы бизнеса направления Международный менеджмент впервые будут стажироваться в Китае в течение весеннего семестра 2015/2016 учебного года.

В Синтайском университете студенты МВШ помимо изучения менеджмента, банковского дела, международной торговли, экономики, маркетинга и международных расчетов будут изучать китайский язык, а также деловую культуру Китая.

Возможность прохождения студентами стажировок появилась благодаря установлению сотрудничества между СибГАУ и Синтайским университетом в 2015 году, результатом которого стало подписание Договора. По его условиям студенты могут бесплатно стажироваться в вузе-партнере. Также студентам предоставляется бесплатное проживание в общежитии на территории университета в течение всего периода обучения.

Информация предоставлена: www.sibsau.ru