Даляньский медицинский университет

Грант китайского правительства

26.06.2015

Поступление в Хэйлунцзянский университет по гранту китайского правительства 2015-2016 года

Уважаемые студенты, очень рады сообщить вам, что в этом году Хэйлунцзянский университет получил квоты на бесплатное обучение на 1 семестр с осени 2015 г. Поэтому мы с удовольствием приглашаем студентов ДВФУ принять участие в отборе.

Учитывая давние партнерские отношения между нашими университетами, Хэйлунцзянский университет готов гарантировать 6-8 мест на обучение для студентов ДВФУ.

Обучение и проживание оплачиваются правительством КНР (путевые расходы, покупка учебных пособий и др. оплачивается студентом самостоятельно).

Информация о гранте (PDF-файл; 488 кб)

В связи с вышеизложенным, в срок до 30.06.2015 г. необходимо предоставить необходимый пакет документов:

1.Заявка на стипендию китайского правительства (PDF-файл; 410 кб) - заполняется на английском или китайском языках

2.Копия паспорта (первая страница с фотографией)

3.Свидетельство (справка) об обучении и транскрипт (зачетная книжка)

4.Заявитель должен приложить рекомендательное письмо от университета

По всем интересующим вопросам просим обращаться в отдел международной академической мобильности (ответственное лицо: Потанина Ольга Валериевна) по тел. 265-24-24 (доп. 2204) или по электронной почте potanina.ov@dvfu.ru

Источник: ДВФУ