Конкурс на получение Стипендии Правительства Китая для обучения в магистратуре Ганнаньского педагогического университета с сентября 2015 года

22.12.2014

Сообщаем о начале конкурса на получение Стипендии Правительства Китая для обучения в магистратуре Ганнаньского педагогического университета (ГПУ), г. Ганьчжоу, КНР с сентября 2015 года.

ГПУ готов принять 1 кандидата от ТОГУ.

Сроки обучения в магистратуре Ганнаньского педагогического университета по стипендии Правительства Китая - 3-4 года, включая 1 год изучения китайского языка.

Требования к кандидатам:

• являться выпускником ТОГУ на 01.07.2015г.;
  • наличие на 01.07.2015г. диплома бакалавра ТОГУ;
  • возраст до 35 лет;
  • высокий бал успеваемости в ТОГУ и хорошие способности к проведению научных исследований;
  • хорошее здоровье.

Стипендия покрывает расходы на: обучение, в том числе изучение китайского языка; основные учебные материалы; проведение лабораторных исследований; мед. страховку; проживание в общежитии Ганнаньского педагогического университета. Кроме этого, стипендиат получает ежемесячную стипендию и разовую компенсацию на благоустройство по приезду в Ганнаньский педагогический университет.

Для участия в конкурсе необходимо подать в Отдел формирования образовательных программ (ОФОП) Управления международной деятельности (УМД) (ауд.241 центр) заявление по установленной форме (форму заявления можно загрузить в приложении). Заявитель должен предоставить свое заявление до 17.00 ч. 9 февраля 2015г. в ОФОП УМД (ауд.241 центр). Поданные заявки будут рассмотрены отборочной комиссией ТОГУ и заявители получат по электронной почте уведомления о результатах внутриуниверситетского конкурса.

Заявочные документы в сканированном (электронном) и оригинальном (бумажном) виде кандидаты от ТОГУ готовят в 2-х экземплярах (оригинал и ксерокопия) и предоставляют их до 17.00 ч. 6 апреля 2014 г. в ОФОП УМД (ауд. 241 центр). Сканированные документы необходимо сохранять на английском языке в следующем формате: Фамилия и имя_название документа_страница (например, Pavel Ivanov_diploma_page 1).

Важно! Студентам, прошедшим внутривузовский конкурс и подавшим конкурсные документы в ОФОП УМД необходимо заключить с ТОГУ договор об оказании консультационных услуг по вопросам получения образования за рубежом и оплатить его.

Более детальную информацию об условиях программы, а также список направлений магистратуры смотрите на сайте ТОГУ