Китайский колледж криминальной полиции

Идет набор в российско-китайскую летнюю школу

02.06.2014

Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ и Восточно-китайский педагогический университет (Шанхай) приглашают студентов 3-4 курса бакалавриата, 3-5 курсов специалитета, магистратуры или аспирантуры НИУ ВШЭ и других вузов России принять участие в IV Международной российско-китайской летней школе "Пространство и время в евразийскую эпоху".

Претенденты на участие должны обучаться по специальностям мировая экономика, международные отношения, мировая политика, политология, регионоведение.

С российской стороны количество участников ограничено 15 студентами. Заявки на участие в Летней школе можно присылать до 31 мая 2014 года.

Школа пройдет с 3 по 10 июля 2014 года в Москве. Язык - английский. Внеучебная программа школы будет включать в себя вечера русской и китайской культуры, экскурсии по Москве. По итогам летней школы участники получат сертификат школы, подписанный представителями НИУ ВШЭ и Восточно-китайского педагогического университета.

Подробнее с правилами участия в школе можно ознакомиться на сайте НИУ ВШЭ.

Источник: xpir.fcntp.ru