Проводится набор детей и взрослых на курсы китайского языка в Муданьцзянском педагогическом университете, г. Муданьцзян в период летних каникул

05.05.2014

Муданьцзянский педагогический университет города Муданьцзян предлагает всем желающим детям и взрослым пройти месячный курс китайского языка в период летних каникул!

Насыщенная программа изучения китайского языка поможет Вам поднять уровень владения китайского языка, независимо от уровня знаний.

Программа разработана для желающих разного возраста и предлагает окунуться в культуру Китая, изучить китайский язык, окунуться в языковую среду, пообщаться с носителями языка.

Большое внимание уделяется практике разговорной речи.

Продолжительность курсов - 4 недели

Возраст участников - от 14 лет и более

Срок подачи заявки на участие: до 31 мая 2014 г.

За дополнительной информацией и списком необходимых документов просьба обращаться в отдел российско-китайского сотрудничества управления международных связей. Тел.: 240-41-38, каб. 3404.

Источник: http://www.vvsu.ru