Даляньский университет национальностей

23 апреля состоялся визит делегации провинции Аньхой (КНР) в ННГУ им. Н.И. Лобачевского

25.04.2014

Делегация провинции Аньхой посетила лаборатории и Нанотехнологический центр НИФТИ ННГУ. В рамках визита состоялся круглый стол, посвящённый вопросам развития сотрудничества в образовательной, научно-исследовательской, социально-культурной и других сферах между нижегородскими и аньхойскими вузами. В работе круглого стола приняли участие: заместитель министра образования Нижегородской области И.А. Коршунов, заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области С.В. Бочаров, президент ННГУ, председатель Совета ректоров вузов ПФО Р.Г. Стронгин, ректор ННГУ Е.В. Чупрунов, руководители нижегородских вузов, представители министерства образования Нижегородской области и департамента внешних связей Правительства Нижегородской области.

Источник: http://www.unn.ru