// china-russia.edu.ru / Справочная информация / Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) / Международная конференция «Информационное сопровождение апробации образовательных программ Университета ШОС, российско-вьетнамского технологического университета, консорциума технических университетов России и Киргизии» / по-русски chinees 中文

Московский государственный институт международных отношений

Международная конференция "Информационное сопровождение апробации образовательных программ Университета ШОС, российско-вьетнамского технологического университета, консорциума технических университетов России и Киргизии" с участием представителей головных (базовых) вузов Университета ШОС, представителей постоянно действующей экспертной рабочей группы государств-членов ШОС по сотрудничеству в области образования и представителей министерств образования (и науки) государств-членов ШОС с целью информационного сопровождения апробации образовательных программ Университета ШОС, российско-вьетнамского технологического университета, консорциума технических университетов России и Киргизии. Международная конференция была проведена в г. Бишкек (Кыргызская Республика) 21 июля 2012 г. на базе КГТУ имени И. Раззакова по адресу: г. Бишкек, пр. Мира, 66.