// china-russia.edu.ru / Справочная информация / Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) / Семинар-совещание Университетов ШОС / по-русски chinees 中文

Даляньский университет иностранных языков

Семинар-совещание Университетов ШОС

Семинар-совещание был проведен в г. Далянь (Китайская народная республика) 21 июня 2012 г. на базе Даляньского института иностранных языков по адресу: Ляонин, г. Далянь, ул. Янь-ан, 94; количество участников семинара-совещания - 38 участников из 2-х государств-членов ШОС (Россия, Китай). Семинар-совещание был посвящен тематике Университета ШОС (в частности, квоты УШОС, модель Ректората УШОС, сертификат УШОС, вопросы подготовки к Совещанию министров образования государств-членов ШОС в октябре 2012 г.) в рамках информационно-методического сопровождения апробации образовательных программ Университета ШОС, российско-вьетнамского технологического университета, консорциума технических университетов России и Киргизии.