// china-russia.edu.ru / Справочная информация / Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) / Семинар-совещание Университетов ШОС / по-русски chinees 中文

Семинар-совещание Университетов ШОС

Семинар-совещание был проведен в г. Бишкек (Кыргызская Республика) 20 июля 2012 г. на базе КГТУ имени И. Раззакова по адресу: г. Бишкек, пр. Мира, 66; количество участников семинара-совещания составило 32 участника из 3-х государств-членов ШОС (Россия, Киргизия, Китай); Семинар-совещание был посвящен тематике Университета ШОС (в частности, квоты УШОС, модель Ректората УШОС, сертификат УШОС, вопросы подготовки к Совещанию министров образования государств-членов ШОС в октябре 2012 г.) в рамках информационно-методического сопровождения апробации образовательных программ Университета ШОС, российско-вьетнамского технологического университета, консорциума технических университетов России и Киргизии.