// china-russia.edu.ru / Справочная информация / Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) / Семинар-совещание Университетов ШОС / по-русски chinees 中文

Яньаньский университет

Семинар-совещание Университетов ШОС

Семинар-совещание был проведен в г. Москва (Российская Федерация) 12 июля 2012 г. на базе Минобрнауки России по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51; количество участников семинара-совещания - 30 участников из 3-х государств-членов ШОС (Россия, Киргизия, Китай); Семинар-совещание был посвящен тематике разработки концепции консорциума технических университетов России и Киргизии, в рамках информационно-методического сопровождения апробации образовательных программ Университета ШОС, российско-вьетнамского технологического университета, консорциума технических университетов России и Киргизии.