// china-russia.edu.ru / Справочная информация / Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) / Семинар-совещание Университетов ШОС / по-русски chinees 中文

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Семинар-совещание Университетов ШОС

Семинар-совещание был проведен в г. Алматы (Республика Казахстан) 11 июля 2012 г. на базе КазНТУ им. Сатпаева по адресу: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 22; количество участников семинара-совещания - 32 участника из 4-х государств-членов ШОС (Россия, Казахстан, Киргизия, Китай); Семинар-совещание был посвящен тематике Университета ШОС (в частности, квоты УШОС, модель Ректората УШОС, сертификат УШОС, вопросы подготовки к Совещанию министров образования государств-членов ШОС в октябре 2012 г.) в рамках информационно-методического сопровождения апробации образовательных программ Университета ШОС, российско-вьетнамского технологического университета, консорциума технических университетов России и Киргизии.

Список участников семинара-совещания
Программа семинара-совещания
Презентация выступления Тарасова А.Е., Начальника Отдела международного сотрудничества МЭИ
Презентация выступления Елебесовой С.А., Директора Института регионоведения и МКК БГУ имени К. Карасаева