// china-russia.edu.ru / Справочная информация / Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) / Семинар-совещание Университетов ШОС / по-русски chinees 中文

Гонконгский университет

Семинар-совещание Университетов ШОС

Семинар-совещание был проведен в г. Душанбе (Республика Таджикистан) 9 июля 2012 г. на базе РТСУ по адресу: г. Душанбе, ул. М. Турсунзаде, д. 30; количество участников семинара-совещания - 30 участников из 4-х государств-членов ШОС (Россия, Киргизия, Таджикистан, Китай); Семинар-совещание был посвящен тематике Университета ШОС (в частности, квоты УШОС, модель Ректората УШОС, сертификат УШОС, вопросы подготовки к Совещанию министров образования государств-членов ШОС в октябре 2012 г.) в рамках информационно-методического сопровождения апробации образовательных программ Университета ШОС, российско-вьетнамского технологического университета, консорциума технических университетов России и Киргизии.