// china-russia.edu.ru / Справочная информация / Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) / Семинар-совещание Университетов ШОС / по-русски chinees 中文

Семинар-совещание Университетов ШОС

Семинар-совещание был проведен в г. Москва (Российская Федерация) 8 июня 2012 г. на базе Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ) по адресу: г. Москва, ул. Нежинская, д. 7; общее количество участников семинара-совещания составило 35 участников, в том числе 31 участник из 2-х государств-членов ШОС (Россия, Китай) и 4 участника из Вьетнама; семинар-совещание был посвящен тематике российско-вьетнамского технологического университета в рамках информационно-методического сопровождения апробации образовательных программ Университета ШОС, российско-вьетнамского технологического университета, консорциума технических университетов России и Киргизии.